2024:03:29 - 08:38https://plitka-zabor.org.ua
X

Ваше Имя

Ваш Email

Ваш Телефон

Текст письма

Я не робот:  

Тротуарная плитка - Поребрик (бордюр) 1метр

Поребрик (бордюр) 1метр

Поребрик (бордюр) 1метр
   100х20х8см 
цвет цена
серый 150.00 грн.
красный 190.00 грн.
черный 190.00 грн.
желтый 190.00 грн.
коричневый 190.00 грн.
Бордюр от производителя
Оплата по факту доставки товара
Доставка по Харькову и Украине
Большой выбор цвета изделий
Доставкав течении 24 часов
Лучший сервис для Вас

Фотографии Поребрик (бордюр) 1метр : Распродажа поребриков бордюров по лучшей цене в Харькове Купить тротуарный бордюр для тротуаров Бордюрный камень по лучшей цене в Харькове
Распродажа поребриков бордюров по лучшей цене в Харькове Купить тротуарный бордюр для тротуаров Бордюрный камень по лучшей цене в Харькове

 

Бордюр для тротуарной плитки

Укладка асфальтированных дорожек на промышленной или общественной территории подразумевает обязательное применение бордюра для тротуарной плитки. Ведь прочность большинства асфальтированных дорожек напрямую зависит от качественно установленных бордюров, которые исключают возможное расширение швов и трещин. Одна из основных функциональных задач поребрика – удерживать заасфальтированную конструкцию в исходном положении.

Особенности применения бордюров:

  • Установка бетонного бордюра обусловлена эстетическими свойствами и практичной рациональностью. Ведь поребрик отделяет тротуар от проезжей части, устанавливая необходимые границы.
  • Также, бордюр закрепляет уложенную тротуарную плитку. В противном случае появляется риск того, что плитка может изменить свое изначальное месторасположение, что приводит к образованию зазоров.
  • Поребрик используется в качестве «разделителя» пешеходной зоны от газонов и прочих участков с зелеными насаждениями.

Качественный бордюр активной используется в строительной промышленной сфере. Его изготавливают из тяжелого бетона, что подтверждает повышенные качества стойкости к негативному влиянию извне.

Выбор тротуарного бордюра

В продаже представлены бордюры для различной тротуарной плитки размером 100х20х8 см. Большой ассортимент продукции позволяет покупателю выбрать конструкции разных цветовых оттенков:

  • серая;
  • черная;
  • красная;
  • коричневая;
  • желтая.

Все изделия в полной мере соответствуют основным стандартам, что подтверждают сертификаты качества. Тротуарные модели отлично зарекомендовали себя в городских условиях. Они практичные, надежные и отличаются продолжительным сроком службы. Использование проверенных материалов и современных методов обработки способствует получению высококачественного продукта.

Компания "Мир бетона" предлагает каждому покупателю возможность заказать бордюр для тротуарной плитки по демократичной стоимости от производителя. Купить продукцию можно в Харькове, а также с доставкой по всей территории Украины. Доставка осуществляется в течение 24 часов, после оформленного заказа. Оплата происходит только после получения продукции.

В ассортименте предложены изделия разных цветов. Для покраски используется стойкая краска, за счет чего конструкция на протяжении долгой эксплуатации не теряет яркость оттенка.

© 2022. Мир Бетона

 +380505479631     +380985479631     +380935479631

Украина, г.Харьков, пр-т Льва Ландау 2/5
Вверх