2024:04:27 - 05:19https://plitka-zabor.org.ua
X

Ваше Имя

Ваш Email

Ваш Телефон

Текст письма

Я не робот:  

Еврозабор - Еврозабор Карпатский камень

Еврозабор Карпатский камень

Еврозабор Карпатский камень
2000х500мм
серый 230.00 грн.
Еврозаборы от производителя
Оплата по факту доставки товара
Доставка по Харькову и Украине
Возможность покраски
Доставкав течении 24 часов
Лучший сервис для Вас

 вес 1шт = 72кг


Фотографии Еврозабор Карпатский камень : Еврозабор карпатский камень Харьков Еврозабор плитняк Евро забор Харьков Карпатский камень Еврозабор
Еврозабор карпатский камень Харьков Еврозабор плитняк Евро забор Харьков Карпатский камень Еврозабор

 


Бетонный забор Карпатский камень

еврозабор карпатский камень, сланец, песчаник

Еврозабор Карпатский камень по праву занимает лидирующую строчку в списке самых востребованных и популярных видов еврозаборов! И это вполне заслуженно! Во-первых, внешний вид плиты такого еврозабора очень привлекателен: рисунок удачно имитирует облицовку натуральным карпатским камнем. Даже в неокрашенном виде такой еврозабор смотрится эстетично. Во-вторых, особенная структура рисунка способствует равномерному распределению нагрузки по всей площади заборной плиты, тем самым делая ее фактически неуязвимой для внешнего негативного воздействия. В-третьих, цена на эту модель, несмотря на все ее достоинства, более чем приемлема. 

С момента начала работы нашего предприятия мы постоянно совершенствуем производственные процессы и на сегодняшний день можем с уверенностью заявлять, что наши еврозаборы Карпатский камень — это лучшее предложение на рынке аналогичного товара от других производителей! Мы строго следим за качеством составляющих для будущих заборных плит, поэтому гарантируем высокую надежность и повышенную прочность изделий. Купить еврозабор просто: оставьте заявку менеджеру и ожидайте доставки в течение суток.

 

© 2022. Мир Бетона

 +380505479631     +380985479631     +380935479631

Украина, г.Харьков, пр-т Льва Ландау 2/5
Вверх