2024:03:29 - 12:14https://plitka-zabor.org.ua
X

Ваше Имя

Ваш Email

Ваш Телефон

Текст письма

Я не робот:  

Еврозабор - Столб бетонный под сетку рабицу. Виноградный столб

Столб бетонный под сетку рабицу. Виноградный столб

Столб бетонный под сетку рабицу. Виноградный столб
  Столб 2.0м  75х80мм  135.00грн 
 Столб 2.0м  100х100мм   150.00грн 
  Столб 2.5м  100х100мм   175.00грн 
  Столб 2.5м   140х140мм   400.00грн 
Столб 3.0м 100х100мм 250.00грн
столбы для заборов от производителя
Оплата по факту доставки товара
Доставка по Харькову и Украине
Возможность покраски
Доставкав течении 24 часов
Лучший сервис для Вас

Фотографии Столб бетонный под сетку рабицу. Виноградный столб : Столб под сетку рабицу Купить столб под рабицу в Харькове Бетонный столб под сетку рабицу Столб под рабицу
Столб под сетку рабицу Купить столб под рабицу в Харькове Бетонный столб под сетку рабицу Столб под рабицу

 

Бетонные столбики для рабицы и винограда

Столбы под рабицу - то, что необходимо для оборудования садового или дачного участка. Кроме того, купить столб для рабицы - нужно, если вы решили устроить виноградник. Мы предлагаем купить столб для забора у нас! Это качественные конструкции, способные выдержать серьезные нагрузки, сохранив целостность вашего имущества и поддерживая порядок.

Столбы под сетку рабицу: почему они необходимы?

Кражи - то, из-за чего многие дачники или владельцы приусадебных участков хотят купить столбы под сетку-рабицу. Украсть могут все - от металлоконструкций до урожая, в выращивание которого были вложены силы и средства. Именно поэтому люди хотят оградить свою частную территорию от посторонних, установив столбы для забора под рабицу.

Такая опора хорошо армирована, имеет высокий уровень прочности. Ее можно установить там, где это необходимо создав безопасные условия, сохранив имущество или урожай. Еще одно применение для этого элемента нашлось в области виноделия - столб для винограда (Шпалера) приобретают так же часто, как и для ограждения территории.

Столб для сетки-рабица: особенности и преимущества

Столб бетонный - это недорогой вариант для ограждения территории. Это не капитальный забор, строительство которого займет длительное время. Столбы под сетку-рабицу, цена которых указана у нас на сайте, намного быстрее устанавливать. Таким образом, монтажные работы пройдут быстрее.

Столб заборный под рабицу отличается следующим:

  • Надежность – такая конструкция прослужит вам не один год.
  • Простота в установке, нет необходимости в обслуживании.
  • Столбы под рабицу, цена которых указана на сайте, подойдет для монтажа не только рабицы, но и других видов сеток.
  • Размер столбов под рабицу таков, чтобы в результате получилась конструкция, которую не сможет преодолеть потенциальный преступник.
  • Армирован при помощи проволоки.

Столбы под рабицу, купить который можно у нас, производятся при помощи технологии вибролитья и гидротермальной обработки. Последнее позволяет повысить прочность конструкции.

Если вам нужна сетка рабица, столб, цена этих материалов позволит сделать качественное ограждение за небольшие деньги. С помощью такой конструкции вы оградите сад, огород, поле или участок рядом с домом. Столбы для забора под сетку рабицу имеют длительный срок службы, что делает такое приобретение выгодным. Столб сетка рабица - надежная конструкция, которая широко применяется на различных дачных участках.

Столбы под виноград: надежные, недорогие, долговечные

Бетонный столб, цена которого указана в нашем каталоге, также можно использовать и для других целей. Так, он помогает создать оптимальные условия для роста и развития винограда. Не зависимо от того, имеете вы большую площадь виноградников или всего несколько кустов рядом с домом, за этим растением нужен правильный уход.

Вам понадобится опора или шпалера - виноград по этой конструкции будет виться так же, как он бы делал это в дикой природе, оплетая стволы деревьев. Если опора предназначена под виноград, столбик будет иметь отверстия для проволоки.

Преимущества создания шпалер для виноградной лозы:

  • Простота в монтаже;
  • Необходимы для правильного формирования куста;
  • Способствуют проветриванию лозы;
  • Столбы не деформируются, в них не заводятся потенциально вредоносные микроорганизмы.

Кроме того, приобрести бетонные опоры стоит еще и потому, что они существенно снизят затраты на содержание виноградника! Как результат - хороший урожай высокого качества. А еще, создание шпалер упростит укрытие виноградной лозы на зимний период.

© 2022. Мир Бетона

 +380505479631     +380985479631     +380935479631

Украина, г.Харьков, пр-т Льва Ландау 2/5
Вверх