2024:04:25 - 19:56https://plitka-zabor.org.ua
X

Ваше Имя

Ваш Email

Ваш Телефон

Текст письма

Я не робот:  

Еврозабор - Еврозабор Бут

Еврозабор Бут

Еврозабор Бут
2000х500мм
серый 230.00 грн.
Еврозаборы от производителя
Оплата по факту доставки товара
Доставка по Харькову и Украине
Возможность покраски
Доставкав течении 24 часов
Лучший сервис для Вас

 вес 1шт = 70кг 


Фотографии Еврозабор Бут : Еврозабор Бут Харьков
Еврозабор Бут Харьков

 


Купить Еврозабор БУТ в Харькове

Каждый человек стремится сделать свой дом комфортным, безопасным и красивым. Это касается как интерьера, так и дизайна участка. Выбор забора играет при этом далеко не последнюю роль. Он ограждает территорию от непрошеных гостей и первым бросается в глаза, будучи «визитной карточкой» вашего дома. Вот почему важно уделить внимание не только надежности и прочности забора, но и его внешнему виду.

Самый быстрый, простой и доступный способ установить качественное ограждение - купить еврозабор.

Еврозабор бут - красиво и практично

Времена, когда еврозабор в Харькове можно было увидеть только вокруг промышленных предприятий и комбинатов, давно прошли. Нынче еврозаборы встречаются повсеместно возле частных домов, и даже придирчивый взгляд настоящего эстета сочтет их привлекательными.

А все потому, что бетонная отливка может иметь различные профили. Если вы предпочитаете использовать в отделке природный камень, настоящей находкой для вас станет еврозабор бут. Он представляет собой ограждение из секционных плит, выполненных из железобетона. Этот материал известен своей прочностью и долговечностью. А специальные технологии литья придают ему эстетичный вид. Компания "Мир бетона" предлагает купить еврозаборы бут от украинского производителя в Харькове.

Рисунок на поверхности еврозабора бут выглядит очень естественно, как настоящая древняя каменная кладка. Такой забор будет гармонично дополнять дизайн участков в различных стилях. Особенно хорошо еврозабор бут смотрится в компании с фасадом в романском стиле или прованс.

Изделия создаются по особой технологии вибролитья. Армированы цельносварной металлической сеткой. При изготовлении используется:

  • цемент только высшей марки 500 немецкого производства;
  • мелкофракционный щебень (5-10 мм);
  • сварная металлическая сетка;
  • мытый песок.

Еврозабор выполнен в сером цвете. Если вы решили купить еврозабор бут, его необязательно окрашивать, но для придания большей индивидуальности и оригинальности, наша фирма без проблем выполняет качественную покраску в нужный оттенок.

Почему клиенты выбирают "Мир бетона"?

Компания "Мир бетона" поставляет товар высокого качества от проверенного украинского производителя "Харьков бетон". У нас вы найдете лучшие цены на еврозаборы бут в Харькове.

Наши преимущества:

  • никакой предоплаты, оплата после доставки;
  • доставка по Харькову и всей Украине;
  • привозим товар в течение 24 часов;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту.

© 2022. Мир Бетона

 +380505479631     +380985479631     +380935479631

Украина, г.Харьков, пр-т Льва Ландау 2/5
Вверх