2024:04:26 - 02:18https://plitka-zabor.org.ua/dnepr
X

Ваше Имя

Ваш Email

Ваш Телефон

Текст письма

Я не робот:  

Еврозабор двухсторонний

Двухсторонний еврозабор в Днепре от производителя

Подробнее
Еврозабор Сайдинг двухсторонний
Цена от: 420 грн./шт.
Еврозабор Сайдинг двухсторонний Хит сезона
Подробнее
Еврозабор Фагот двухсторонний
Цена от: 400 грн./шт.
Еврозабор Фагот двухсторонний
Подробнее
Еврозабор Карпатский камень двухсторонний
Цена от: 400 грн./шт.
Еврозабор Карпатский камень двухсторонний

Двусторонние еврозаборы – эстетика и безопасность на вашем участке

При выборе идеального бетонного еврозабора важно учесть не только его надежность и долговечность, но и внешний вид, который играет ключевую роль в создании эстетичного облика вашего участка. Существует два основных варианта – односторонние и двусторонние ограждения.

 

Односторонний забор имеет декоративный рельеф только с одной стороны. Этот вариант предпочтителен для тех, кому не принципиален вид ограждения с внутренней стороны, например, нужно сделать забор вокруг сада, промзоны, возле глухой стены здания. Если вам важен вид ограждения изнутри, он находится у входной группы или рядом с ним расположена беседка, то стоит обратить внимание на двухсторонний еврозабор, который выглядит завершенно и изысканно. Он станет прекрасным оформлением любого частного дома или приусадебного участка.

Технология изготовления секций и столбов двустороннего еврозабора достаточно проста, поэтому его стоимость невысокая. Стандартные плиты имеют большие размеры и вес, что обеспечивает их устойчивость и надежность. Эксплуатационные характеристики ограждения будут зависеть от качества бетона и арматуры, поэтому важно выбирать проверенного производителя, который дорожит своей репутацией и клиентами. Наша компания «Мир бетона» использует метод вибролитья – раствор заливается в специальные формы из стекловолокна на железной основе. Для приготовления раствора используется мелкозернистый бетон с армированием изделий железными прутами или сварной сеткой.

 

Преимущества двусторонних еврозаборов от «Мир бетона»

Двухсторонние бетонные еврозаборы представляют собой идеальное сочетание функциональности и эстетики, обеспечивают не только надежную защиту вашего участка, но и привлекательный внешний вид ограждения с двух сторон.

Также они отличаются:

  • Эстетичным видом. Двухсторонние бетонные заборы могут иметь разный дизайн – от классической каменной кладки до футуристических 3D-рисунков. Можно подобрать оптимальный вариант, который идеально сочетается с ландшафтом вашего участка. Также предлагаем услуги покраски готового ограждения – после окрашивания рельеф забора будет выглядеть реалистично, красиво имитировать природные материалы.

  • Защитой от шума. Ограждения из бетона эффективно снижают уровень шума с улицы, обеспечивая комфорт на вашем участке. Это особенно важно для жилых зон рядом с дорогой, остановкой, тротуаром с большой проходимостью.

  • Увеличением стоимости недвижимости. Надежные и стильные ограждения могут повысить рыночную цену вашей недвижимости, добавляя ей привлекательности.

  • Надежностью. В отличие от металлических конструкций, подверженных коррозии, бетонные заборы не ржавеют и не требуют особого ухода или обслуживания. Это делает их надежным решением на десятилетия вперед.

  • Простотой монтажа. Двухсторонние бетонные заборы легко монтируются и ремонтопригодны. Это практичное решение для тех, кто ценит свое время и комфорт.

 

Двусторонний еврозабор – цена с установкой в Днепре

Компания «Мир бетона» предлагает вам лучшие условия для заказа. Стоимость еврозабора двустороннего состоит из цены секций выбранного дизайна + цены столбов забора. Для просчета вам нужно:

  • предоставить замеры длины ограждения;
  • выбрать высоту забора – стандартно это 2-2,5 м (4 или 5 секций на один пролет);
  • выбрать модель еврозабора двустороннего из нашего каталога.

Мы быстро просчитаем стоимость ограждения выбранной высоты. В Днепре и Днепропетровской области выезжаем для замеров к вам на участок.

Как купить двусторонний еврозабор в Днепре от производителя

Покупка двустороннего еврозабора у производителя очень выгодна – так вы сможете сэкономить средства, поскольку не будете переплачивать посредникам. Также производитель несет прямую ответственность за качество всех изделий. Вы можете быть уверены в прочности и долговечности всей продукции, поскольку мы предлагаем гарантию на изделия и монтаж, а также очень дорожим своей репутацией.

Мы предлагаем:

  • индивидуальный подход к каждому заказчику;
  • быструю доставку и качественный монтаж ограждения профессионалами «Мир бетона»;
  • гарантию на свою работу;
  • дополнительные услуги – очистку территории под установку забора, монтаж ворот и калиток, ремонт старого ограждения и др.

Купить двусторонний еврозабор у нас можно очень выгодно, к тому же вы можете быть уверены в качестве и надежности конструкции.

Звоните – будем рады проконсультировать по всем вопросам, просчитать цену с установкой и быстро оформить заказ!

© 2022. Мир Бетона

 +380505479631     +380985479631     +380935479631

Украина г.Днепр
Вверх