2024:04:25 - 20:55https://plitka-zabor.org.ua/dnepr
X

Ваше Имя

Ваш Email

Ваш Телефон

Текст письма

Я не робот:  

Тротуарная плитка - Тротуарная плитка Печенье ( Шоколадка)

Тротуарная плитка Печенье ( Шоколадка)

Тротуарная плитка Печенье ( Шоколадка)
Цвет Цена, опт Цена, розница
серый 200 грн/кв.м. 200 грн/кв.м.
красный 240 грн/кв.м. 240 грн/кв.м.
желтый 240 грн/кв.м. 240 грн/кв.м.
коричневый 240 грн/кв.м. 240 грн/кв.м.
Размер 300х300мм
Толщина 30мм
Количество в кв.м. 11шт

 


Тротуарная плитка Шоколадка появилась задолго до нашей эры еще в древнем Вавилоне. И несмотря на количество времени, что прошло с того момента данный способ укладки дорожного покрытия остается самым надежным и эффективным.Самом собой с течением времени человечество развивалось и появление тротуарной плитки в том виде, в котором мы знаем ее сегодня, это заслуга научно-технического прогресса. Тротуарная плитка Печенье выполнена по современной технологии вибролитья. Ее суть заключается в максимально эффективном взаимодействии всех компонентов высочайшего качества. Благодаря чему повышается надежность самого изделия. Кроме того, технология вибролитья позволяет производить тротуарную плитку в больших объемах с минимальными трудовыми затратами, поскольку практически весь процесс автоматизирован. Использование совершенных технологий позволило нам производить плитку высочайшего качества и при этом предлагать за нее лучшую цену. Так, например, Тротуарная плитка Печенье обойдется в розницу всего за 90 грн/кв.м. (в одном квадратном метре 11 штук).

Купить тротуарную плитку в Днепре.

Мы предлагаем лучший продукт на рынке с точки зрения соотношения цена/качество. Среди наших покупателей огромное количество как частных лиц, которое покупают плитку для обустройства загородного дома, так и крупных предприятий, и государственных структур.

    Основные преимущества нашей тротуарной плитки Шоколадка:
  1. Повышенная прочность и износостойкость, за счет использования качественных импортных инертных веществ, специально разработанных для технологии вибролитья.
  2. Эстетическая красота, которая не идет во вред практичности.
  3. Простота установки и демонтажа, за счет идеальной подгонки и точности технологий, используемых при изготовлении.
  4. Покрытие качественной краской по всей поверхности плиткой, что позволяет улучшить эксплуатировать ее даже при экстремальных температурах какого-либо деформирования.

Для нас производство плитки - это не бизнес, а дело, которому мы отдаемся полностью. Во главе которого стоит строжайший контроль качества. Поэтому мы можем с уверенностью сказать, что не стыдно ни за одну плитку, которую мы пустили в продажу. Мир бетога - тротуарная плитка, цена на которую не кусается!

© 2022. Мир Бетона

 +380505479631     +380985479631     +380935479631

Украина г.Днепр
Вверх