2024:04:26 - 05:35https://plitka-zabor.org.ua/dnepr
X

Ваше Имя

Ваш Email

Ваш Телефон

Текст письма

Я не робот:  

Еврозабор Днепр - Еврозабор Бут

Еврозабор Бут

Еврозабор Бут
2000х500мм
Цена 200.00 грн.
Еврозаборы от производителя
Оплата по факту доставки товара
Доставка по Днепру и Украине
Возможность покраски
Доставкав течении 24 часов
Лучший сервис для Вас

 вес 1шт = 70кг 


Фотографии Еврозабор Бут : Еврозабор Бут
Еврозабор Бут

 

Купить еврозабор в Днепре.

Еврозабор Бут - это популярный вид внешнего ограждения, который можно увидеть на разных участках. Такое бетонное ограждение состоит из соответствующих железобетонных блоков(секций) и украшено различными декоративными рисунками под заказ клиента. В качестве основных соединений производитель использовал опорные столбы. За счет высоких показателей прочности, надежности конструкции, а также ее простого монтажа эта модель занимает лидирующие позиции в сегменте современных бетонных ограждений. Конструкция состоит из железобетонных панелей, что изготавливаются по инновационной технологии - вибролитье. Для этого используют следующий набор материалов:

  • цемент;
  • щебень;
  • отсеянный песок;
  • пластификаторы.

Процесс производства подразумевает заливку цементной смеси в специальные формы, благодаря которым получаются панели с различными вариантами декора. После этого готовую форму помещают на вибростол - это необходимо для уплотнения бетонной консистенции и ее равномерного растекания по форме. Пока бетонна смесь не застыла - она подвергается дополнительному процессу армирования, что повышает ее прочностные характеристики. Для этого используют стальную арматуру ВР-1 и полипропиленовое волокно армирующего типа. Характерные особенности еврозабора.

Еврозабор Бут - высококачественная конструкция которая не боится никаких погодных условий. Материал не разрушается под воздействием влажного воздуха, может справиться с резкими температурными перепадами и не теряет свои технические свойства в процессе негативного воздействия ультрафиолетовых лучей.

Характеристики< модели:

  • в качестве основного материала используется железобетон;
  • вес 1шт составляет 70кг;
  • размер 2000х500х40 мм
  • цвет - серый.

Компания "Мир Бетона" - предлагает продукцию высокого качества что соответствует европейским стандартам от отечественного производителя "Харьков бетон". Таким образом заказат еврозабор можно в Харькове, Днепре и других городах Украины с доставкой. Оплата товара осуществляется после получения заказа - отсутствие предоплаты является весомым преимуществом для клиентов. Кроме того заказчик сможет заказать железобетонные ограждения разных оттенков. Доставка готовой продукции осуществляется в течение 24 часов после оформления заказа. Демократичная стоимость позволяет каждому покупателю оценить выгодное торговое предложение от нашей компании.

© 2022. Мир Бетона

 +380505479631     +380985479631     +380935479631

Украина г.Днепр
Вверх